Вход
Пишите нам

Игорь Тиньков провел прием липчан по личным вопросам

9 октября 2012г. 11:35 Политика
Игорь Тиньков провел прием липчан по личным вопросам
   Председатель Липецкого городского Совета депутатов Игорь Тиньков провел очередной личный прием граждан. Традиционно большинство вопросов горожан, которые пришли сегодня в общественную приемную муниципального парламента, касались сферы ЖКХ.
   Житель 15 микрорайона Николай Веретин обратился за разъяснением по поводу доначислений по коммунальным услугам. В разговоре выяснилось, что в его подъезде есть якобы пустующие квартиры, которые по факту сдаются внаем целым семьям. По совету Игоря Тинькова липчанин написал заявление. На его основании и в соответствии с недавно подписанным в горсовете регламентом межведомственного взаимодействия по таким вопросам квартиру проверят. Если факт проживания без регистрации подтвердится, собственнику арендуемой квартиры сделают перерасчет по коммунальным начислениям.
  Липчанка Наталья Лунева на личном приеме пожаловалась на текущую кровлю. Ранее управляющая компания уже латала крышу, однако течь это не устранило. Спикер горсовета пообещал обратиться к коммунальщикам от своего имени, чтобы они отнеслись к данной проблеме внимательнее. Аналогичной была и реакция на обращение жительницы дома №6 по улице 15 микрорайон Марии Лапшовой. Она пожаловалась на затопление подвала горячей водой.
   Другие вопросы липчан касались опиловки деревьев, оформления земельного участка в собственность, благоустройства и уборки дворов. Всего на личный прием к Игорю Тинькову пришли 9 человек, сообщает пресс-служба
Липецкого городского Совета депутатов.
Количество показов: 2184 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554