Вход
Пишите нам

Кирилл Балашов принял участие в заседании штаба ОНФ

1 октября 2015г. 12:15 Политика
Кирилл Балашов принял участие в заседании штаба ОНФ
Главный федеральный инспектор по Липецкой области Кирилл Балашов принял участие в заседании штаба Общероссийского Народного Фронта.

Встреча носила ознакомительный характер. Федеральный инспектор познакомился с членами регионального штаба и обсудил главные направления совместной работы. Также Кирилл Балашов попросил дать оценку развитию различных сфер в регионе. Это благоустройство, ЖКХ, образование, поддержка молодых семей, здравоохранение. Причем последнюю тему рассмотрели в связке с экологией. Чтобы липчане были здоровы, нужно пристальнее следить за выбросами на предприятиях.

Кирилл Балашов, главный федеральный инспектор по Липецкой области: "Я ознакомился с работой ОНФ в Липецкой области. Действительно, нашему отделению есть, чем похвастаться. От их меткого и пристального взора не уходит ни одна насущная проблема. У каждой ямы на дороге, у каждого неподстриженного кустарника, у неправильно начисленных платежей за коммунальные услуги есть фамилия, имя и отчество - у каждой из этих ошибок. Главная заслуга ОНФ в том, что они находят эти ФИО".



Количество показов: 1508 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897