Вход
Пишите нам

Лидер фракции ЛДПР призвал запретить ночные полёты над Россией

7 апреля 2016г. 18:19 Политика
Лидер фракции ЛДПР призвал запретить ночные полёты над Россией
Владимир Жириновский призвал запретить ночные полёты над Россией. Лидер фракции ЛДПР предлагает выполнять внутренние рейсы только днём. После катастрофы «Боинга» авиакомпании FlyDubai рейса 981, который потерпел крушение ночью в Ростове-на-Дону, появилось предложение запретить ночные полёты над Россией.

Владимир Жириновский, председатель ВПП "ЛДПР": "Запретить все ночные полеты. Аэропорты все ночью просто закрывать. Это не наше ноу-хау, это делается во многих странах Европы. Например, «Люфтганза» никакие ночные полеты не совершает. И многие другие авиакомпании. Далее. Усилить ответственность начальника аэропорта. Чтобы при любом ухудшении погодных условий он закрывал аэропорт. Это должна быть его обязанность. Как только поступили сигналы об ухудшении, он закрывает аэропорт, и все самолеты летят на ближайший".

По мнению политика, опасаться стоит международных экипажей, потому что национальные авиакомпании набирают международный экипаж подешевле.

Владимир Жириновский, председатель ВПП "ЛДПР": "Транспорт – источник повышенной опасности. Всё время ЛДПР предлагала запретить ночные автобусные перевозки. Не поддерживает Госдума. Ну хоронить давайте. Мы сами говорим, что 100 человек в день гибнет. 100 человек каждый день гибнет".
Количество показов: 1179 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!