Вход
Пишите нам

Липчан приглашают на предварительное голосование

19 мая 2016г. 16:18 Политика
Липчан приглашают на предварительное голосование
В воскресенье, 22 мая, в Липецкой области, как и по всей стране, пройдет единый день Общефедерального предварительного голосования партии «Единая Россия». Основная цель предварительного голосования – отбор наиболее достойных и авторитетных граждан, которых поддерживает население. Победители, набравшие наибольшее количество голосов избирателей, станут кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии на сентябрьских выборах.
183 участка для голосования будут работать в этот день на территории всей Липецкой области, что составляет 20% от общего числа избирательных участков. Они откроются в 8 утра и закроются в 8 часов вечера. Найти свой участок можно на сайте pg.er.ru по адресу своей прописки.

Всего в Липецкой области зарегистрировано 24 кандидата. Список претендентов и их биографии размещены на сайте pg.er.ru. Принять участие в голосовании сможет любой совершеннолетний гражданин РФ, имеющий прописку в Липецкой области. На избирательный участок необходимо приходить с паспортом.
Члены счетной комиссии должны представить избирателю два бюллетеня – по одномандатному округу и по партийному списку. Голосование является рейтинговым, поэтому поставить галочку можно напротив нескольких фамилий кандидатов.
Количество показов: 1631 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!