Вход
Пишите нам

Липецкие единороссы одними из первых направили гуманитарную помощь для нового логистического центра

14 июня 2022г. 16:55 Политика
Липецкие единороссы одними из первых направили гуманитарную помощь для нового логистического центра
Он открылся в Белгородской области для распределения гуманитарных грузов в харьковском направлении.

Во вторник, 14 июня, в Белгородской области открылся логистический центр «Единой России». В нем будут перераспределять грузы от региональных отделений партии. Продукты питания, воду, стройматериалы, предметы первой необходимости будут доставлять в мобильные центры помощи «Единой России», которые будут открываться в освобождённых территориях, рассказал руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин.

Фуры идут со всей страны. Сегодня, 14 июня, пришли два поезда из Липецкой и Московской областей, на подходе – из Брянской.

«Дальше помощь будет распределяться по нуждаемости среди жителей освобожденных районов. После начала СВО эту работу мы организовали через Ростов-на-Дону, но поскольку география освобождённых территорий расширяется, Единая Россия открывает ещё два логистических центра - в Белгородской области и в Крыму, в Армянске», - пояснил Александр Сидякин, напомнив, что партия направила свыше 9 тысяч тонн гумпомощи. И поблагодарил губернатора Липецкой области, секретаря реготделения Партии Игоря Артамонова за оперативно собранный и доставленный груз гуманитарной помощи.

«Наш регион с первых дней проведения спецоперации оказывает гуманитарную помощь Донбассу. Машины с продуктами и товарами первой необходимости из Липецка отправляются регулярно. Новый логистический центр позволит быстрее доставлять помощь нуждающимся в ней жителям Луганской и Донецкой народных республик», - сказал лидер липецких единороссов, губернатор Игорь Артамонов.

Секретарь Белгородского реготделения Партии, губернатор области Вячеслав Гладков на открытии центра подчеркнул, что открытие логистического центра «Единой России» – продолжение системной помощи партии народным республикам

«Это позволит нам отвечать на проблемы, с которыми обращаются руководители освобождённых территорий. Они просят о помощи. И с сегодняшнего дня она будет оказываться быстрее и качественнее», - сказал Вячеслав Гладков.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 9 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов.  

На территории ЛДНР и освобождённых территорий работает 17 гуманитарных центров «Единой России», 9 из них — в Мариуполе.
Количество показов: 391 Источник: пресс-служба Липецкого регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!