Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский прокомментировал выступление Владимира Путина в ООН

29 сентября 2015г. 11:19 Политика
Михаил Гулевский прокомментировал выступление Владимира Путина в ООН
Выступление Владимира Путина в Совете Безопасности ООН вызвало широкий общественный резонанс во всем мире. И не только потому, что личность российского лидера является несомненно признанной и авторитетной, но и потому, что его заявление отличается логичностью, системностью и продуманностью, считает секретарь ЛРО «Единой России», глава Липецка Михаил Гулевский.

«Высказывания нашего президента всегда четко структурированы. И пять тем, которые он обозначил в своем заявлении – реформирование ООН, сирийский вопрос, отношения с Украиной, санкции и экология – бесспорно, сегодня являются ключевыми не только для России, но и в мировом пространстве в целом.
Владимир Путин от имени государства выступил с высокой миротворческой миссией в противовес Соединенным Штатам и многим западным лидерам, которые в последнее десятилетие только и делают, что пытаются нарушить глобальный мир. Он четко дал понять, что нас волнуют не только внутриполитические интересы и сиюминутные задачи, но и судьба всей человеческой цивилизации. Я уверен, что выраженная Путиным позиция России, открытость и готовность к диалогу найдет поддержку у всех здравомыслящих жителей планеты».
Количество показов: 2568 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!