Вход
Пишите нам

На досрочных и дополнительных выборах подавляющее большинство голосов получили единороссы

19 мая 2014г. 11:43 Политика
На досрочных и дополнительных выборах подавляющее большинство голосов получили единороссы
Выборы в Липецкой области в воскресенье, 18 мая, признаны состоявшимися. Они проходили в Павловском и Петровском сельских поселениях Добринского района, где проходили досрочные выборы за кандидатов, которых они хотели бы видеть на посту глав, в этом же районе выбирали депутатов Нижнематренского, Богородицкого и Талицкого сельсоветов, а кроме того в Грязях, Данкове, Задонске и Лебедяни голосовали за депутатов горсоветов.
Согласно данным избиркома Липецкой области, в 18 участковых избирательных комиссиях было зарегистрировано порядка 15 тысяч избирателей. Выборы проходили при участии независимых наблюдателей в штатном режиме.
По итогам, в Петровском сельсовете Добринского района, где избирательная активность составила 80 процентов, авторитетную победу одержал кандидат, выдвинутый Липецким региональным отделением партии «Единая Россия», Сергей Колгин, за которого проголосовали порядка 93 процентов принявших участие в голосовании избирателей. Павловский сельсовет также возглавит единоросс Сергей Долматов, за которого отдали свои голоса почти 89 процентов жителей, обладающих избирательным правом. Здесь явка на избирательные участки составила 78 процентов.
На довыборах в городские и сельские Советы Добринского района, Грязей, Лебедяни и Задонска одиннадцать из двенадцати депутатских кресел также заняли представители "Единой России".
Количество показов: 892 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900