Вход
Пишите нам

Назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области

22 апреля 2015г. 12:21 Политика
Назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области
Распоряжением руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области назначен Владимир Подгорный.
Владимир Михайлович Подгорный родился в 1951 году в городе Апшеронск Краснодарского края. Окончил Ждановский металлургический институт, получив квалификацию «инженер-механик», и Воронежский государственный университет по специальности «экономист». Кандидат экономических наук.
Трудовую деятельность начал в 1969 году монтажником-электросварщиком в Ждановском строительно-монтажном управлении «Донбассдомнаремонт». С 1970-го – студент Ждановского металлургического института. В 1975-1992 годах работал на Старорусском заводе химического машиностроения Новгородской области, а затем начальником бюро отдела планирования и реализации поставок ОАО «НЛМК». С 1992 года – технический директор СП «Маленький Париж», с 1994-го – генеральный директор ТОО фирма «Инкрис». В 1998-2008 годах возглавлял управление инвестиций и международных связей Липецкой области.
С 2008 по 2011 годы – управляющий ГУ Липецкого регионального отделения Фонда социального страхования РФ. С июля 2011-го – президент Ассоциации предприятий торговли и пищеперерабатывающих производств. С января 2014 года до настоящего назначения – исполнительный директор НП «Газэнергострой».
Женат, трое детей.
Количество показов: 2102 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!