Вход
Пишите нам

Николай Борцов возглавил делегацию Парламентского Собрания Белоруссии и России

23 ноября 2012г. 14:35 Политика
Николай Борцов возглавил делегацию Парламентского Собрания Белоруссии и России
   Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания Белоруссии и России (ПСС), депутат Госдумы Николай Борцов возглавил делегацию ПСС во время  работы Парламентской конференции по ВТО. Сессия проходила в Женеве под эгидой Межпарламентского Союза.
   По сообщению пресс-службы Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия», в конференции приняли участие представители национальных парламентов и государственной власти из более 80-ти стран, 10-ти межпарламентских организаций, представители крупных международных неправительственных организаций. Заседание прошло в формате пленарной дискуссии в штаб-квартире международной организации ВТО. В ходе заседания были заслушаны доклады представителей Европарламента, Международного экономического форума, секретариата ВТО и Международной конфедерации торгового союза.
   «Конференция была посвящена торговле, как инструменту экономического роста, создания рабочих мест и борьбы с нищетой, на эту тему состоялись очень интересные дискуссии, - рассказал Николай Борцов. – Большинство делегатов сошлись на том, что странам необходимо достичь большей согласованности в управлении международной экономикой, чтобы оперативно реагировать на стремительно изменяющиеся экономические реалии».
   Николай Борцов добавил, что Россия готова строить отношения со своими торговыми партнерами на принципах взаимного сотрудничества и открытости.
Количество показов: 1549 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!