Вход
Пишите нам

Николай Борцов подал документы для участия в праймериз «Единой России»

4 апреля 2016г. 12:48 Политика
Николай Борцов подал документы для участия в праймериз «Единой России»
Николай Борцов подал документы для участия в предварительном партийном голосовании «Единой России». Депутат Госдумы идет по одномандатному избирательному округу №114. Это Советский и Правобережный округа Липецка, г. Елец, 8 районов области и 11 сельсоветов Липецкого района.

Напомним, Николай Борцов – член фракции «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания четвертого, пятого и шестого созывов. В 2003 году избирался по Елецкому одномандатному округу, в 2007 и 2011 годах был избран по партийному списку «Единой России». Сейчас работает в комитете по земельным отношениям и строительству, но большую часть своей депутатской биографии был в составе аграрного комитета Госдумы. Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут в сентябре по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая половина — по партийным спискам.

Николай Борцов, депутат Государственной Думы от Липецкой области: «Партия будет иметь возможность посмотреть, кто на что способен. И как народ относится к тому. Чтобы не получалось, как у нас критика потом начинается: вот кого-то не того выдвинули, назначили. Пусть народ выбирает людей».
Количество показов: 1450 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 740