Вход
Пишите нам

Новый глава Данковского района официально вступил в должность

28 марта 2014г. 16:01 Политика
Сегодня прошла инаугурация. Напомним, муниципальные выборы состоялись 23 марта в 4-х районах области: в Добровском, Измалковском и Липецком выбирали глав сельских поселений, а в Данковском главу района.
У Данковского района новый руководитель. Им стал Валерий Фалеев, победивший на муниципальных выборах 23 марта. Официально вступив в должность, он принял присягу. Обещал работать в интересах Липецкой области и Данковского района.
Валерий Фалеев, глава адмнистрации Данковского района: «Прилагаю все свои силы и способности на благо жителей района».
На пост руководителя Данковского района претендовало 8 кандидатов - 5 представителей от политических партий и три самовыдвиженца. Свою гражданскую позицию на выборах выразили более 48% избирателей. Большинство из них отдали предпочтение Валерию Фалееву. За него проголосовало более 8 тысяч человек.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Местное руководство должно принимать все меры для того, чтобы появлялись новые рабочие места, чтобы развивалась у нас промышленность, развивалось сельское хозяйство, кооперация на селе набирала обороты». Первые шаги в этом направлении уже сделаны. В районе появился уникальный тепличный комбинат. Овощи там будут выращивать по инновационной технологии, которая используется во Франции, Чехии и Австрии. Благодаря этому в год планируют собирать около 3-х тысяч тонн овощей. Кроме тепличного комбината в Данковском районе строится молочная ферма на 500 голов и птичник.
Валерий Фалеев, глава администрации Данковского района: «Я буду стараться оказывать всевозможную поддержку, помощь тем инвесторам, которые уже пришли на Данковскую землю, и привлекать тех людей, которые желали бы разместить свои предприятия на Данковской земле».
Будущее у Данковского района весьма перспективное. В этом уверены и представители областной власти, и районной. Дело за Валерием Фалеевым.


Количество показов: 2066 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899