Вход
Пишите нам

Облизбирком провел обучающий семинар для политических партий

19 июня 2014г. 14:51 Политика
Облизбирком провел обучающий семинар для политических партий
Избирательная комиссия Липецкой области провела обучающий семинар для региональных отделений политических партий. Тема для обсуждения - подготовка к выборам главы администрации Липецкой области. Они состоятся 14 сентября.
По закону на высокую должность могут быть выдвинуты кандидаты только политическими партиями и их региональными отделениями. Принимать участие в досрочных выборах имеют право 69 политических партий и 47 региональных отделений партий. Участникам семинара рассказали о порядке выдвижения кандидатов и документах, которые необходимо представить в областную избирательную комиссию. А также напомнили о сроках выдвижения кандидатов - с 12 июня по 11 июля. Претенденты на пост губернатора должны предоставить целый пакет документов. Среди них сведения об имуществе, источниках и размерах доходов. Документы для регистрации будут приниматься с 5 июля по 20 июля. Имена тех, кто будет представлять партии на выборах, станут известны не позднее 29 июля.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Наша задача заключается в том, чтобы каждому руководителю регионального отделения донести: какая последовательность есть на самом деле. Сегодня мы вручаем каждому, кто присутствует на семинаре целый пакет тех документов, по которым они будут работать».
Количество показов: 878 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 808