Вход
Пишите нам

Среди глав регионов страны Олег Королёв поднялся на 30 позиций в рейтинге "Медиалогии"

28 мая 2013г. 16:06 Политика
Среди глав регионов страны Олег Королёв поднялся на 30 позиций в рейтинге "Медиалогии"
Компания «Медиалогия» составила медиарейтинг глав субъектов РФ за апрель 2013 года. Олег Королёв, глава администрации Липецкой области, за месяц поднялся на 5 позиций и переместился с 13-го на 7-е место среди глав регионов ЦФО. В общероссийском рейтинге Олег Королёв занимает 28-е место, поднявшись за месяц на 30 пунктов.
По данным компании, такой скачок Олегу Королёву обеспечил состоявшийся в апреле VII Съезд муниципальных образований региона.
Основой для построения рейтингов является медиаиндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг компании, бренда или персоны.
При его расчете учитывается влиятельность источника информации, характер упоминания объекта в сообщении, роль объекта в сообщении, наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании.
Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 12 000 влиятельных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.
Количество показов: 1155 Источник: пресс-служба ИАС "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 648