Вход
Пишите нам

Олег Королёв: «Мы готовы ответить на любые вызовы времени»

29 декабря 2015г. 14:53 Политика
Олег Королёв: «Мы готовы ответить на любые вызовы времени»
28 декабря, на еженедельном оперативном совещании в администрации региона Олег Королёв обозначил задачи на предстоящий год. «Мы готовы ответить на любые вызовы времени», - отметил руководитель исполнительной власти региона. Он также подчеркнул, что 2016 год станет  «интересным, мобилизующим, подарком для креативных работяг».
В планах на 2016-й – реализация крупных инфраструктурных проектов по строительству спортивного комплекса «Катящиеся камни» и легкого метро, развитие второго участка ОЭЗ «Липецк». Продолжится реализация программ по строительству комфортного жилья в селах, ледовых дворцов, развитию детского спорта. Поддержку получат  молодые специалисты, работающие на родной земле. Одним из приоритетных направлений останется развитие кооперативного движения. Большое внимание Олег Королёв  рекомендовал уделить вопросам качества подготовки учителя. В целом у региона масштабные планы в экономике и социальной сфере, реализация которых направлена в конечном итоге на повышение качества жизни и развитие человеческого потенциала.  

В завершении оперативного совещания глава региона вручил Почетную грамоту Президента России своему заместителю – Александру Никонову,  благодарности Президента РФ первому заместителю главы администрации Липецкой области Юрию Божко и вице-губернатору Сергею Иванову. Благодарственное письмо полномочного представителя Президента в ЦФО Александра Беглова получил заместитель главы региона Руслан Губайдуллин.

Олег Королёв  и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона наградили знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью» заместителя главы администрации области  Николая Тагинцева.

Кроме того, выступивший  на оперативном совещании глава МЧС по Липецкой области Михаил Салфетников по поручению Министра Российской Федерации по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий за безупречное служение делу гражданской обороны наградил  наручными часами и медалью «25 лет МЧС» руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва.      
Количество показов: 1497 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!