Вход
Пишите нам

Олег Королёв: Необходимо учесть все вопросы, прозвучавшие на районных адмсоветах

21 февраля 2017г. 09:59 Политика
Олег Королёв: Необходимо учесть все вопросы, прозвучавшие на районных адмсоветах
Цикл административных советов, который провел глава администрации Липецкой области Олег Королёв в районах, завершился на минувшей неделе. Глубокий анализ итогов социально-экономического развития муниципалитетов за минувший год и последние десять лет, проведенный в ходе таких выездных совещаний, должен стать основой для уточнения программ развития региона, отмечалось на еженедельном оперативном совещании с руководителями органов власти.

«Необходимо учесть все важные вопросы, прозвучавшие на районных адмсоветах, проработать высказанные людьми предложения и учесть их в планах дальнейшего развития региона. Ни одну из затронутых тем нельзя упустить. Кроме того, нам нужно продолжить практику регулярных встреч с жителями, на которых всегда звучат самые насущные проблемы», - подчеркнул руководитель исполнительной власти области.
21 и 22 февраля административные советы состоятся в Липецке и Ельце, итоговое областное совещание – 28 февраля.

Также в ходе оперативного совещания обсуждались задачи, связанные с подготовкой к весеннему паводку, вопросы ремонта дорог и благоустройства территории после зимы. В частности, речь шла о регулировании уровня воды в Матырском водохранилище. Олег Королёв поручил руководителям отраслевых органов власти подготовить предложения для мероприятий по безопасному понижению уровня в крупнейшем водоеме региона.
Количество показов: 1199 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!