Вход
Пишите нам

Олег Королёв отчитается перед депутатами облсовета

26 мая 2014г. 11:17 Политика
Олег Королёв отчитается перед депутатами облсовета
29 мая соберется 25-я сессия областного Совета. В повестке дня депутатов V созыва 22 вопроса.
На сессии выступит Олег Королёв с отчётом главы администрации области о положении дел в области, состоянии здоровья населения, об инвестиционном климате в области и инвестиционной политике, результатах деятельности администрации области за 2013 год. 
В повестке дня проекты законов «Об исполнении областного бюджета за 2013 год», «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов», поправки в Законы «О выборах главы администрации Липецкой области», «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Липецкой области» и «О выборах глав муниципальных образований в Липецкой области», также проект закона «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Липецкой области». 
Депутатам представят кандидатуры на присуждение областных премий в сфере здравоохранения, имени И.А. Бунина и Т.Н. Хренникова.  
С проектом повестки сессии можно ознакомиться на сайте в рубрике «Повестки дня сессий и комитетов».
Работу депутаты начнут в 10:00 часов. Сессия будет транслироваться в Интернете в режиме реального времени на сайте областного Совета.
Количество показов: 778 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 757