Вход
Пишите нам

Олег Королёв представил нового руководителя управления экологии

22 октября 2013г. 10:38 Политика
Олег Королёв представил нового руководителя управления экологии
С представления нового руководителя областного управления экологии и природных ресурсов — Елены Бадулиной, — ранее занимавшей в нем должность заместителя, начал вчера, 21 октября, очередное еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и территориальных органов федеральных служб руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Он отметил, что «необходимо усилить все составляющие в природоохранной деятельности: начиная от воспитания детей в уважении к природе и заканчивая усилением полномочий органов власти в сфере экологической безопасности территорий».
Глава области выслушал сообщения руководителей отрасли о ходе реформирования регионального ЖКХ и подчеркнул, что «только когда будет остановлен катастрофически необоснованный рост коммунальных услуг, тогда сможем рассчитывать на жителей-собственников жилья как на соучастников реформирования отрасли». Олег Королёв потребовал принятия эффективных мер по наведению должного порядка в этой сфере.
Количество показов: 1197 Источник: lpgzt.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630