Вход
Пишите нам

Олег Королёв принимает участие в заседании президиума Госсовета РФ

25 ноября 2015г. 14:17 Политика
Олег Королёв принимает участие в заседании президиума Госсовета РФ
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв сегодня принимает участие в заседании президиума Государственного Совета РФ, которое проходит в Нижнем Тагиле под председательством Президента России Владимира Владимировича Путина. Планируется обсудить реализацию государственной политики в сфере импортозамещения в субъектах Федерации.

Липецкая область – один из тех регионов, где успешно реализуется программа импортозамещения в промышленности и агропромышленном комплексе. В регионе действует комиссия по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности.   На международной специализированной выставке «Импортозамещение», которая прошла в сентябре этого года в Москве, промышленный потенциал региона представляли около 20 предприятий, которые достигли конкретных результатов в выпуске конкурентноспособной продукции. Кроме того, в регионе активно развивается кооперативное движение, что способствует реализации программы импортозамещения в сельском хозяйстве.

Перед началом заседания состоялось подписание соглашения о взаимодействии в сфере промышленной политики и политики в области торговой деятельности между Министерством промышленности и торговли РФ и администрацией Липецкой области.
Количество показов: 1966 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630