Вход
Пишите нам

Олег Королёв встретился с новым руководителем «Индезит» в Липецке

31 августа 2016г. 16:03 Политика
Олег Королёв встретился с новым руководителем «Индезит» в Липецке
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв сегодня провел рабочую встречу с новым генеральным директором ЗАО «Индезит Интернэшнл» в Липецке Франческо Челентано. Обсуждались вопросы взаимодействия. В рабочей встрече также приняли участие директор по отношениям с правительственными органами стран Европы, Ближнего Востока и Африки компании Whirlpool Гаэтано Казалайна, директор по персоналу компании Whirlpool Маньёни Джованни, председатель областного Совета депутатов Павел Путилин и  председатель правления Липецкой областной ассоциации промышленных предприятий Владимир Лаврентьев.
Руководитель исполнительной власти региона тепло приветствовал итальянских гостей, отметив при этом, что регион с Италией связывают многолетние отношения. «Более двадцати лет назад были созданы первые совместные предприятия. За это время состоялись обмены делегациями, возникли побратимские связи между городами, реализованы крупные культурные проекты и сегодня мы обсуждаем дальнейшие планы взаимодействия в различных сферах экономики, культуры и образования", - сказал глава региона Олег Королёв.

Итальянские гости отметили, что заинтересованы в развитии всестороннего сотрудничества с областными властями. Также они поблагодарили главу региона за глубокие соболезнования родным и близким погибших в ходе недавнего землетрясения в Италии.
Количество показов: 1145 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636