Вход
Пишите нам

Павел Путилин - лучший спикер ЦФО 2015 года

30 декабря 2015г. 10:32 Политика
Павел Путилин - лучший спикер ЦФО 2015 года
Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин назван лучшим спикером среди региональных законодательных собраний 17 областей Центрального федерального округа (ЦФО) в 2015 году по версии регионального делового издания «Экономика и жизнь – Черноземье» и АНО «Агентство региональных социально-экономических проектов». 
Второе место занял коллега Путилина из Московской областной Думы Игорь Брынцалов. Третьим стал спикер Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов.

Липецкий облсовет отмечен экспертами как ответственный коллективный орган перед избирателями, динамичный в принятии нужных региону решений и творчески адаптивный ко всем появляющимся социально- экономическим трудностям, - сообщает деловой еженедельник «Экономика и жизнь — Черноземье». 
- Среди всех региональных политических институтов законодательные собрания всегда находились и находятся в тени исполнительной власти. А спикеры облдум (облсоветов) зачастую даже не проявляют должной инициативности, как в законотворческой деятельности, так и в работе по избирательному округу. Отсюда, очень низкий КПД заксобраний и результативность этой ветви региональной власти. Липецкий облсовет, наоборот, имеет свое поле ответственности в системе разделения властей и многое сделал в уходящем году для развития региональной экономики и социальной сферы, - отметил, комментируя решение экспертов, доктор политических наук Дмитрий Нечаев.
Павел Путилин несколько лет подряд   признается экспертами «Лучшим спикером Черноземья» и «Лучшим спикером Центрального федерального округа».
Количество показов: 2158 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 793