Вход
Пишите нам

Павел Путилин примет участие во внеочередном послании Президента

18 марта 2014г. 11:06 Политика
Павел Путилин примет участие во внеочередном послании Президента
Председатель Липецкого областного Совета депутатов Павел Путилин сегодня примет участие во внеочередном послании президента России Владимира Путина.
Глава государства выступит перед депутатами Государственной Думы РФ, членами Совета Федерации РФ, руководителями регионов, представителями гражданского общества в связи с обращением Республики Крым и города Севастополя о приеме в состав России. Мероприятие пройдет в 15 часов по московскому времени в Георгиевском зале Кремля.
17 марта 2014 года Владимир Путин подписал Указ о признании Республики Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства. Президент уведомил правительство, Госдуму и Совет Федерации о предложениях Госсовета Крыма и Заксобрания Севастополя о принятии в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов.
Сегодня в 18 часов в Липецке на площади Петра Великого состоится митинг в поддержку русскоязычного населения Украины и решения граждан Крыма о присоединении к России.
Организатором мероприятия выступает Липецкое региональное отделение Движения в поддержку флота. Планируемое количество участников – пять тысяч человек.
В это время митинги пройдут во многих городах России. Они пройдут в поддержку мер Российской Федерации, направленных на обеспечение стабилизации общественно-политической ситуации на Украине.
В митинге примут участие представители муниципальных образований области, большинства политических партий, работники промышленных предприятий, учащиеся учреждений среднего и высшего профессионального образования, активисты молодежных общественных организаций, ветеранских объединений, 80 некоммерческих организаций, военно-патриотических клубов.
Количество показов: 809 Источник: http://www.oblsovet.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554