Вход
Пишите нам

Павел Путилин принял участие в заседании Генсовета «Единой России»

21 августа 2018г. 12:06 Политика
Павел Путилин принял участие в заседании Генсовета «Единой России»
В Москве состоялось заседание Генерального Совета Всероссийской политической партии «Единая Россия» с участием руководителей фракций региональных парламентов страны. Партийцы обсудили вопросы совершенствования пенсионной системы России.

Как отметил спикер Липецкого облсовета, секретарь регионального отделения партии, руководитель фракции «Единая Россия» в облсовете Павел Путилин, главная задача - повышение размера пенсий. Важно также сохранить все существующие льготы и социальные выплаты и предоставлять их по-прежнему при достижении 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

- Изменения в пенсионное законодательство необходимо принимать только в пакете с программами по поддержке трудоустройства людей предпенсионного и пенсионного возраста, их переобучению. В то же время надо решать вопросы по увеличению занятости молодежи, а также выводу из тени «серых» зарплат. Еще один важных аспект это комплексное решение вопросов, направленных на увеличение продолжительности и качества жизни пожилых людей, - отметил спикер регионального парламента Павел Путилин.
Количество показов: 601 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672