Вход
Пишите нам

Подробный сюжет о пресс-конференции президента смотрите в программе "События недели"

23 декабря 2016г. 18:06 Политика
Сегодня состоялась большая пресс-конференция Владимира Путина. Уже 12 по счёту. Это традиционный формат общения главы государства с журналистами со всей страны и с представителями ведущих мировых СМИ. Среди аккредитованных съёмочных групп и "Липецкое время".

Руслан Харсиев, шеф-редактор телевидения ТРК "Липецкое время": "Большая пресс-конференция Владимира Путина завершилась. Она длилась 4 часа. За это время президент успел ответить на несколько десятков вопросов. Журналистов интересовали и взаимоотношения с США, когда Владимир Путин планирует встретиться с Дональдом Трампом. И ситуация на Украине. Крымчан беспокоило развитие Севастополя. Кстати, Владимир Путин сделал и несколько заявлений. В течение 2 дней Крым начнёт получать российский газ в полном объёме. Вопросы по большей части касались внутренней политики".

Александр Гамов, политический обозреватель газеты «Комсомольская правда»: "Я думаю, про "Боярышник" - самый главный вопрос, потому что чувствовалось, что у Путина лицо изменилось, когда спросили. Он ждал этого вопроса, мне кажется. И Песков. Это не заготовка, это жизнь".

Подробный сюжет о пресс-конференции президента. О том, какие вопросы и ответы касались Липецкой области, смотрите в воскресенье в программе "События недели" в 18-00.
Количество показов: 1871 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 882