Вход
Пишите нам

Представители партий дали оценку выборной кампании

19 сентября 2016г. 17:57 Политика
Представители партий дали оценку выборной кампании
Прошедшие выборы сегодня прокомментировали представители партий, преодолевших пятипроцентный барьер. Они поблагодарили своих избирателей, дали оценку этой кампании и подчеркнули, что предстоит большая работа, в том числе и внутри фракций.

Олег Хомутинников, заместитель координатора Липецкого регионального отделения ЛДПР: "Поблагодарить тех людей, которые отдали свой голос за нашу партию. У нас есть серьезная программа, и мы будем придерживаться своей линии, мы давно на политической арене, и реализовывать эту программу в жизнь на федеральном уровне, и на региональном тоже".

Николай Разворотнев, первый секретарь Липецкого обкома КПРФ: "Положительный опыт, который был, мы перенесем на дальнейшую работу, но уже сегодня вполне очевидно, что нам серьезная предстоит работа по укреплению структуры областной партийной организации. И второй момент очень важный. Нам обязательно надо дойти до каждого жителя Липецкой области. Это не только город или районы, это отдаленные наши населенные пункты. Это села, деревни".

Лариса Ксенофонтова, председатель Совета Липецкого регионального отделения партии «Справедливая Россия»: "Тот результат, который получила "Справедливая Россия", не можем сказать, что мы им сильно удовлетворены, но с этим результатом можно работать. Причем можно создать фракцию вполне работоспособную в Липецком областном Совете депутатов. Так и сделать выводы из того результата, который мы получили".
Количество показов: 10332 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!