Вход
Пишите нам

Пресс-службу администрации Липецкой области возглавил Александр Царик

3 апреля 2015г. 12:31 Политика
Пресс-службу администрации Липецкой области возглавил Александр Царик
В соответствии с распоряжением главы администрации Липецкой области Олега Королёва на должность руководителя пресс-службы администрации региона назначен Александр Царик.

Александр Николаевич Царик родился в 1957 году. С отличием окончил Воронежский государственный университет по специальности «преподаватель истории и обществоведения», затем аспирантуру Воронежского сельскохозяйственного института и Северо-Кавказский кадровый центр Правительства РФ.
Трудовую деятельность начал в 1975 году электромонтером Грязинского сахарного завода в Липецкой области. В 1975-1977 годах служил в рядах Советской Армии. С 1978 года – студент ВГУ, с 1983-го – аспирант Воронежского СХИ. После окончания аспирантуры – на партийной работе в Грязинском районе. В 1990-1994 годах возглавлял редакцию районной газеты «Грязинские известия». С марта 1994 года по май 1998-го – депутат Липецкого областного Совета депутатов. С апреля 1994-го – советник председателя Липецкого областного Совета депутатов по связям со СМИ и общественными организациями. В 1998-2009 годах руководил областным управлением по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, а затем пресс-службой администрации региона. С мая 2009 года до настоящего назначения – главный редактор областной общественно-политической газеты «Липецкая газета».
Кандидат исторических наук. Награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Женат, двое сыновей.
Количество показов: 2227 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 672