Вход
Пишите нам

Проголосовать 9 сентября смогут более 60 тысяч жителей региона

19 июля 2018г. 16:33 Политика
Проголосовать 9 сентября смогут более 60 тысяч жителей региона
В регионе продолжают продготовку к Единому дню голосования. 9 сентября жители Ельца выберут депутата в областной парламент, а в Липецке и Грязях пройдут дополнительные выборы в городские советы. Всего отдать свои голоса на выборах 9 сентября смогут более 60 тысяч жителей региона.

Прием документов от кандидатов уже завершен. В Липецкой области на депутатские места претендуют 24 человека. О себе заявили восемь региональных отделений политических партий и три самовыдвиженца. Впереди у кандидатов агитационная кампания. Местные избиркомы уже начали подготовку к Единому дню голосования. В этом году состав избирательных комиссий значительно обновился. Новички изучают законодательство на специальных семинарах . Теорию совмещают с практикой, учатся работать с документами и осваивают электронную технику.

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Кампания небольшая, но она также будет работать на территории области. На всех избирательных участках комплексы обработки избирательных бюллетеней и другая современная техника, которой мы располагали на выборах президента РФ".
Количество показов: 757 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Какой дурак пойдет на выборы после всего -что сотворила едроссия.
 

Новостей: 781