Вход
Пишите нам

Работа комитетов облсовета в августе

23 августа 2018г. 11:30 Политика
Работа комитетов облсовета в августе
Профильные комитеты регионального парламента будут работать 27 и 28 августа.

27 августа состоится заседание комитета по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи. Начало в 12.00, Зал заседаний регионального парламента (ком. 207). Депутаты рассмотрят изменения в закон "О социальных, поощрительных выплатах и мерах социальной поддержки в сфере семейной и демографической политики", а также обсудят вопрос о присвоении почётного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области".

27 августа в 14.00 в ком. 207 начнется комитет по экономике. Народные избранники обсудят изменения в закон "О применении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет». Предлагается также внести поправки в законы: "О бюджетном процессе Липецкой области" и "О правовом регулировании некоторых вопросов в сфере капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах".

28 августа с 10.00 в Зале заседаний регионального парламента (ком.207) будет работать комитет по законодательству и правовым вопросам. Парламентарии заслушают информацию о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций по Липецкой области, а также рассмотрят вопрос о назначении на должности мировых судей.

28 августа в 11.00 в ком. 207 соберется комитет по государственному устройству и местному самоуправлению. На рассмотрение депутатов вынесены изменения в закон "О некоторых вопросах местного самоуправления в Липецкой области". Также в повестку дня включен вопрос о награждении знаком отличия "За заслуги перед Липецкой областью".

Полные повестки дня комитетов опубликованы на сайте облсовета в рубрике «Законодательная деятельность» - раздел «План работы - Повестки дня сессий и комитетов». А в разделе "Законопроекты" размещаются проекты законов, которые рассмотрят комитеты.
Количество показов: 595 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630