Вход
Пишите нам

Регион активно готовится к майским праздникам

28 апреля 2015г. 10:35 Политика
Регион активно готовится к майским праздникам
Еженедельное оперативное совещание в администрации региона руководителей областных ведомств и федеральных структур, которое провел глава исполнительной власти Олег Королёв, было посвящено вопросам подготовки к приближающимся майским праздникам.
Руководитель региона выслушал доклады начальников профильных управлений и курирующих замов о ходе полевых работ в липецких хозяйствах, о ремонте дорог и благоустройстве территорий в муниципалитетах, о состоянии лесных угодий в объявленный в области пожароопасный период. Особое внимание глава уделил ситуации на рынке жилищно-коммунальных услуг, где завершается период лицензирования управляющих организаций. Речь также шла о подготовке загородных лагерей отдыха к предстоящим летним каникулам.
Количество показов: 1635 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Кто ответит, когда наконец то жители Липецка будут узнавать о планируемых мероприятиях заранее? С указанием места и время начала, когда? С каким размахом мы отпраздновали, мы узнаем из новостей сразу же после окончания мероприятий. Очень удобно устраивать празднование на деньги налогоплательщиков, без налогоплательщиков, а потом рассказывать как хорошо отпраздновали.