Вход
Пишите нам

Руководители области поздравили липчан с Днем Государственного флага РФ

22 августа 2013г. 10:36 Политика
Руководители области поздравили липчан с Днем Государственного флага РФ
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили жителям региона поздравление с одним из самых значимых государственных праздников - Днем Государственного флага Российской Федерации.
"Во все времена российский триколор гордо реет над просторами Отчизны, - говорится в поздравлении. - Он объединяет наши народы, вызывает уважение друзей и служит грозным предупреждением врагам. Под его могучим крылом наши воины доблестно бились с врагами, героически погибали, но побеждали. И сегодня Государственный флаг - это святой символ России, почитаемый и любимый народом нашей независимой и сильной державы.
В этот день мы осознаем себя частью единого государства, гордимся его лучшими достижениями и подвигами россиян. Эти патриотические чувства важно передать молодежи, детям, чтобы они стали достойными гражданами родной страны. Жители Липецкой области активно участвуют в политической жизни общества, своим трудом вносят достойный вклад в укрепление могущества государства, приумножая богатство нашей страны и укрепляя статус России как великой державы".
Руководители области пожелали землякам мира и успехов во всех делах и начинаниях на благо Отчизны и Липецкой области, благополучия и согласия в каждом доме на российской земле.
Количество показов: 1816 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646