Вход
Пишите нам

Сенатор СФ РФ от Липецкой области вошел в ТОП-20 медиарейтинга

23 мая 2014г. 16:16 Политика
Сенатор СФ РФ от Липецкой области вошел в ТОП-20 медиарейтинга
Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг сенаторов Совета Федерации РФ за апрель 2014 года. Сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе вошел в число «новичков» этого рейтинга и сразу попал в ТОП-20, заняв 7 место. Всего в медиарейтинге 50 персон. В первой тройке Валентина Матвиенко (Санкт-Петербург), Константин Добрынин (Архангельская область), Андрей Клишас (Красноярский край).
Член Совета Федерации Максим Кавджарадзе на заседании комитета по конституционному законодательству Совета Федерации ФС РФ предложил создать внутрироссийскую коммуникационную сеть, закрытую от доступа из стран ЕС и США.
Медиарейтинг построен по МедиаИндексу «Медиалогии». При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе:
влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ);
характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный);
роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая);
наличие прямой или косвенной речи, относящейся к персоне.
В медиарейтинги вошли действующие сенаторы СФ РФ на период составления рейтинга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 17 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.
Количество показов: 909 Источник: "Медиалогия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!