Вице-губернатор Липецкой области Сергей Курбатов планирует принять участие в выборах по 115 округу.
«Для меня это важный и ответственный шаг.
Липецкая область - мой дом. Здесь живут люди, ради которых хочется работать еще больше: создавать условия для развития экономики, поддерживать предприятия, решать конкретные вопросы территорий.
Впереди большая работа, встречи, разговоры, честный диалог с жителями. Хорошо понимаю ответственность этого этапа и значение решений, которые предстоит принимать.Спасибо всем, кто поддерживает. Для меня это очень ценно», - написал в своем канале в национальном мессенджере Макс Сергей Курбатов.








