Вице-губернатор Липецкой области Сергей Курбатов планирует принять участие в выборах по 115 округу.

«Для меня это важный и ответственный шаг.

Липецкая область - мой дом. Здесь живут люди, ради которых хочется работать еще больше: создавать условия для развития экономики, поддерживать предприятия, решать конкретные вопросы территорий.

Впереди большая работа, встречи, разговоры, честный диалог с жителями. Хорошо понимаю ответственность этого этапа и значение решений, которые предстоит принимать.Спасибо всем, кто поддерживает. Для меня это очень ценно», - написал в своем канале в национальном мессенджере Макс Сергей Курбатов.