Вход
Пишите нам

Сергей Грибанов стал главой Добровского района

29 февраля 2016г. 10:31 Политика
Сергей Грибанов стал главой Добровского района
Вице-спикер регионального парламента избран главой Добровского района. Решение принято на сессии райсовета, которая состоялась 27 февраля. Местные парламентарии проголосовали за его кандидатуру единогласно.

Сергей Грибанов родился в 1963 году в г. Грязи Липецкой области. Более 25 лет проработал в сфере АПК. Начинал трудовую деятельность инженером-строителем в управлении сельского хозяйства Данковского района. С 2005 года по 2011 год возглавлял ООО «Сельхозинвест» в Тербунском и Воловском районах - это один из крупнейших агрохолдингов в Липецкой области. В 2011 году за заслуги в агропромышленном производстве, активную общественную работу и многолетний плодотворный труд Министерство сельского хозяйства присвоило ему звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».

4 декабря 2011 года был избран депутатом областного Совета по избирательному округу №19 и стал заместителем председателя регионального парламента. Член партии «Единая Россия».
В связи с избранием Сергея Грибанова главой Добровского района на очередной сессии облсовета с него будут сняты депутатские полномочия.
Количество показов: 2691 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668