Вход
Пишите нам

Сотрудников ФСБ поздравили руководители области

20 декабря 2013г. 09:31 Политика
Сотрудников ФСБ поздравили руководители области
В День работника органов безопасности Российской Федерации, который отмечается сегодня, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин направили работникам и ветеранам управления Федеральной службы безопасности РФ по Липецкой области поздравление.
"В этот день мы чествуем людей, связавших свою жизнь с благородным делом защиты сограждан и нашей великой Родины, - говорится в поздравлении. - На любом повороте современной истории, в самые трудные времена органы государственной безопасности всегда были щитом нашего Отечества. Честным и профессиональным выполнением своей трудной и опасной работы вы заслужили уважение и доверие земляков. Ваша самоотверженная служба - это залог общественной, экономической стабильности и устойчивого развития Липецкой области, гарантия спокойствия и безопасности ее жителей. Противодействие криминалу в его различных проявлениях, обеспечение главенства закона во всех сферах общественной жизни во многом осуществляется благодаря вашей самоотдаче и бдительности.
Важная и подчас сопряженная с опасностью для жизни работа требует от вас большого мужества, обширных знаний, стойкости и высоких моральных качеств. Особого уважения заслуживают ветераны службы, которые не только внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности Отечества, но и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену. Результаты, достигнутые липецким управлением в последние годы, вселяют уверенность, что его сотрудники, продолжающие лучшие традиции предшествующих поколений, будут и впредь верны принципам долга и чести, способствовать социальной и политической стабильности региона".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали героям дня новых достижений в службе, крепкого здоровья и благополучия.
Количество показов: 1254 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860