Вход
Пишите нам

Справедливороссы предлагают менять газовое оборудование бесплатно

27 апреля 2018г. 12:42 Политика
Справедливороссы предлагают менять газовое оборудование бесплатно
Депутаты фракции "Справедливая Россия" предлагают менять газовое оборудование бесплатно. Льготу, по мнению партийцев, нужно предоставить малоимущим и многодетным семьям. Сейчас ответственность за содержание газового оборудования несут собственники жилья. Партийцы приводят печальную статистику несчастных случаев при неправильной установке или использовании газового оборудования. Больше 220 взрывов газовых баллонов, 130 погибших.

Сергей Миронов, председатель партии "Справедливая Россия": "Люди пытаются самостоятельно что-то делать на изношенном оборудовании, получаются трагедии. Государство возложило все на плечи граждан. У людей денег нет, люди экономят на своей безопасности. Для тех, кто за чертой бедности, для многодетных семей модернизация газового оборудования должна быть бесплатной".

Сергей Миронов отмечает, что после каждого ЧП государству приходится тратить миллионы на компенсации пострадавшим и восстановление домов. Взяв на себя расходы по предупреждению инцидентов, государство не только сэкономит, но и предотвратит человеческие трагедии.
Количество показов: 615 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!