Вход
Пишите нам

Олег Королёв принимает участие в семинаре для глав субъектов РФ

14 июня 2013г. 15:15 Политика
Олег Королёв принимает участие в семинаре для глав субъектов РФ
Глава Липецкой области Олег Королёв принимает участие в трехдневном семинаре для глав субъектов Российской Федерации "Основы эффективного менеджмента в XXI веке". Семинар проходит в Подмосковье.
Вчера с руководителями регионов встретился Президент России Владимир Путин. Глава государства поставил перед губернаторами задачу усовершенствовать систему управления в регионах, активнее привлекать к участию в ней представителей созданного накануне движения "Народный фронт — за Россию". Руководители фронта будут выполнять на местах роль медиаторов между представителями власти и населением. Такая работа в Липецкой области была начата уже два года назад. В ходе встречи Президент призвал руководителей регионов возглавить процесс формирования современной ответственной власти, применять передовые методы управления, перенимая новые управленческие технологии у бизнеса.
Владимир Путин, Президент РФ: «Повышение эффективности госуправления – одно из ключевых направлений нашей общей работы. Перемены здесь нужны, и, должен сказать, наверняка вы это сами чувствуете. Мир вокруг нас меняется быстрее, чем мы сами, а отставать нам нельзя. Задач перед нами стоит много, они сложны. И вы знаете, что в концентрированном виде они изложены в майских указах прошлого года. Подчеркну, сейчас многократно увеличивается значимость решений, их прямое влияние на развитие предпринимательства, на создание высокопроизводительных рабочих мест, на строительство жилья, школ, детских садов. И, в конечном счете, на создание условий для роста благополучия семей и рождения детей».
Количество показов: 1490 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!