Вход
Пишите нам

В Липецкой области готовятся к выборам 13 сентября

26 июня 2015г. 14:36 Политика
В Липецкой области готовятся к выборам 13 сентября
В Липецкой области готовятся к выборам. Уже завтра будет опубликовано решение об их назначении, после чего стартует 289 избирательных кампаний, а с 28 июня начнется выдвижение кандидатов и списков кандидатов.

13 сентября выборы пройдут в Липецке и во всех районах области, за исключением Ельца. Предстоит избрать состав Липецкого горсовета - это 48 депутатов. Проведут выборы по смешанной системе. 36 депутатов выберут по одномандатным округам и 12 - по партийным спискам. Кроме того, выберут депутатов сельских и городских поселений. Чтобы правильно организовать работу в этот день, сегодня на совещание собрались работники информационного центра избирательной комиссии Липецкой области.

Юрий Востриков, заместитель председателя избирательной комиссии Липецкой области: "Цель, которую мы должны поставить перед собой, это провести избирательную кампанию строго в рамках действующего законодательства, исключив нарушения, обеспечить открытость и гласность всех выборных процедур".
Количество показов: 1758 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
***
Пишу от безысходности, отчаяния и обиды… Прошу всех не равнодушных людей, помочь достучаться до совести людей, по вине которых я оказалась в без выходной для меня ситуации, в которой я нахожусь в результате обмана со стороны семьи Чеботаревых (а именно Чеботарева  Геннадия  Николаевича). На мой взгляд, бессовестных и циничных людей, но судить об этом не мне, а Вам…   27 мая 2011г. Я Субботина Е.В. по просьбе Чеботарева Геннадия Николаевича (моего работодателя) при оформлении им кредита на сумму 2 000 000 р. пошла поручителем (по его словам это была не большая сумма и он её быстро выплатит, и что это всего лишь формальность). Доверяя полностью своему руководителю, я после долгих уговоров, согласилась…   Деньги, полученные в кредит, Чеботарев Геннадий Николаевич потратил на покупку квартиры в элитном доме для своего сына Чеботарева Андрея Геннадьевича, который на тот момент не работал ни дня в своей жизни. Заранее зная, что кредит он выплачивать не будет, Чеботарев Геннадий Николаевич переоформил все свое имущество (два продуктовых магазина, квартиру и т.д.) на своих родственников. В собственности у семьи Чеботаревых находится сеть продуктовых магазинов «ЛИПКА», большой торгово-развлекательный центр «Липецк» и соучредитель ТЦ «Европа», большая база строительных материалов «ЛипецкГлавснаб» и это все всего лишь малая часть их бизнеса.   Мои неоднократные попытки достучаться до совести этих людей не увенчались успехом.   Я приходила домой к его матери Чеботаревой Александре Васильевне, где проживает сам Чеботарев Геннадий Николаевич, но на мои просьбы посодействовать в решении моей проблемы, я получала отказ.   У депутата областного совета г. Липецка от фракции Справедливая Россия Чеботарева Владимира Николаевича, родного брата Чеботарева Геннадия Николаевича который занимает третье место после своей супруги по уровню дохода в Липецкой области 43000000руб. согласно Налоговой декларации 2014г тоже нет денег, оплатить квартиру своему племяннику.   Сам сын не хочет продать свою теперь уже квартиру и купить жилье дешевле.   Сейчас я плачу этот кредит по исполнительному листу. Ежемесячно я отдаю 50% от своей заработной платы в 20 000р. У меня есть свой кредит, по обязательствам которого я обязана ежемесячно оплачивать 6500р. Я не одна оказалась обманутой Чеботаревым Геннадием Николаевичем. Закрывая свою небольшую сеть магазинов ООО «Наш Дворик» он не выплатил своим сотрудникам заработанные деньги за два месяца не говоря уже о полном расчете с людьми. Для этого бессовестного «господина» люди оказались просто мусором от которого он быстро избавился.   Обращаясь к Вам хочу не только помочь себе и знакомым, но и предостеречь людей которые на данный момент имеют дело с этими людьми…
 

Новостей: 648