Вход
Пишите нам

В Липецкой области стартовали избирательные кампании

29 июня 2015г. 15:27 Политика
В Липецкой области стартовали избирательные кампании
27 июня в Липецкой области стартовали избирательные кампании по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований. В этот день официально были опубликованы решения сессий Советов депутатов о назначении выборов. В настоящий момент идет период выдвижения кандидатов и списков кандидатов.
Напомним, что в единый день голосования на территории нашего региона одновременно пройдут 289 избирательных кампаний. Выборы состоятся в Липецке и во всех районах области, за исключением Ельца. В списки избирателей включено почти 845 тысяч человек, или 88% от общего числа избирателей. 13 сентября этого года предстоит избрать Липецкий городской Совет депутатов численностью 48 человек, 286 Советов депутатов городских и сельских поселений численностью 2536 человек и 2-х депутатов сельских поселений на дополнительных выборах в Добринском и Тербунском районах.
Выборы депутатов Липецкого горсовета пройдут с применением смешанной избирательной системы. 36 человек будут избраны по одномандатным округам и 12 - по партийным спискам. Депутатов городских и сельских поселений изберут по одномандатным и многомандатным округам.
Количество показов: 1487 Источник: избирательная комиссия Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 650