Вход
Пишите нам

В Липецкую область с рабочим визитом прибыл Мурат Зязиков

8 сентября 2015г. 12:31 Политика
В Липецкую область с рабочим визитом прибыл заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков. В приемной Владимира Путина он встретился с липчанами.

Прием Мурат Зязиков провел по поручению Президента России. На встречу приехали жители региона из разных районов. Липчан волновали вопросы благоустройства, строительства дорог и проведение водопроводов. Ни одно из обращений не осталось без внимания.

Мурат Зязиков, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО: "Все вопросы, которые мы сегодня рассматривали, нашли свое решение, есть конкретные сроки реальные, не так, чтобы назначить и забыть. Проработан бюджет и сроки исполнения".

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Липецкой области организуется регулярно, в соответствии с графиком. На вопросы граждан отвечают руководители территориальных управлений федеральных органов власти. Два раза в год прием проводит глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Все вопросы, с которыми жители обратились сегодня к заместителю полпреда Президента в ЦФО, находятся на контроле администрации региона.
Количество показов: 1462 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!