Вход
Пишите нам

В Москве стартовал XV съезд партии «Единая Россия»

5 февраля 2016г. 17:23 Политика
В Москве стартовал XV съезд партии «Единая Россия»
Сегодня в Москве стартовал XV съезд партии «Единая Россия». Главная тема - утверждение Положения о проведении Общефедерального праймериз для выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва, сообщает телекомпания "Липецкое время".
На съезде более полутора тысяч делегатов из 83 регионов Российской Федерации. Липецкую делегацию возглавил секретарь ЛРО партии Михаил Гулевский. В составе делегации - секретари первичных отделений ЛРО «Единой России» и победители конкурса первичек минувшего года. Съезд открылся работой десяти дискуссионных площадок. Липчане приняли участие в четырех из них.
Ольга Родина, корреспондент ОБУ "ТРК "Липецкое время": "Обсуждались темы, начиная от образования и науки и заканчивая промышленным развитием. Делегаты от Липецкой области работали на 4-х площадках, начиная от здравоохранения. Социальная сфера, развитие сельского хозяйства. И ещё одна площадка, на которой представителем от Липецкой области был Михаил Гулевский. На этой площадке обсуждались положения об избрании кандидатов от партии "Единая Россия".
Количество показов: 1975 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий Копытин
Дармоеды Едроссы  собрались.
 

Новостей: 780