Вход
Пишите нам

В областном избиркоме прошло предвыборное заседание

4 сентября 2015г. 15:15 Политика
В областном избиркоме прошло предвыборное заседание
Готовность №1. До сентябрьских выборов остается неделя. В преддверии единого дня голосования 13 сентября в областном избиркоме прошло итоговое заседание.

Совещание провели в режиме видеоконференции. В нем приняли участие члены избирательных комиссий, представители исполнительной власти, главы сельских поселений и председатели региональных отделений политических партий. Избиркомы нескольких муниципальных районов в режиме онлайн доложили о готовности к проведению выборной кампании.

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Выборы будут серьезные. И сегодня обсуждался вопрос, чтобы все службы области работали в усиленном режиме, обеспечили полный доступ населения. Транспортное обеспечение, подвоз, подход людей, чтобы всем было предоставлено право проголосовать. Ну, а все остальное должно быть сделано так, чтобы Липецкая область в очередной раз показала четкую, слаженную работу в проведении выборов, как это всегда и делаем".

Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: "Сегодня уже более 1000 человек проголосовало досрочно, по различным причинам, так что процесс начался, и эта работа, которая просто необходима, чтобы сконцентрировать внимание органов муниципальных образований, органов государственной власти на выборах".

Количество показов: 19190 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644