Вход
Пишите нам

В региональном парламенте дали старт «Депутатской неделе»

2 июля 2014г. 15:39 Политика
В региональном парламенте дали старт «Депутатской неделе»
Сегодня в региональном парламенте дали старт «Депутатской неделе». Председатель облсовета  Павел Путилин провел рабочую встречу с руководителями депутатских фракций и групп «Единая Россия» в Советах депутатов городских округов и муниципальных районов, а также руководителями местных общественных приёмных Председателя Партии Д.А.Медведева в районах области.
В соответствии с планом работы Региональной общественной приёмной председателя партии Д.А.Медведева с 7 по 11 июля в области будет проводиться «Депутатская неделя» с участием депутатов - единороссов. Сегодня в регионе работает более двух тысяч парламентариев от партии «Единая Россия».
Приёмы граждан будут проходить во всех муниципальных образованиях: в районах, городских и сельских поселениях на базе региональной и местных общественных приёмных, а также в приёмных депутатов в своих избирательных округах. График встреч будет опубликован в районных газетах.
«Наш депутатский корпус наиболее приближен к избирателям, можно сказать находится в режиме «шаговой доступности». Ведь одной из обязательных форм работы депутата является решение вопросов, содержащихся в заявлениях и жалобах граждан. «Депутатская неделя» - это еще одна возможность для нашего населения рассказать о своих проблемах и обсудить со своим депутатом предложения по развитию территорий, - подчеркнул Павел Путилин. - Работа в таком формате не только в области, но и в России будет проводиться впервые. О ней проинформировано руководство Центрального Исполнительного Комитета партии «Единая Россия».
Количество показов: 1031 Источник: Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636