Вход
Пишите нам

В региональную приемную Владимира Путина уже поступило 200 звонков и около сотни обращений

26 февраля 2018г. 17:38 Политика
В региональную приемную Владимира Путина уже поступило 200 звонков и около сотни обращений
В региональной общественной приемной кандидата в президенты России Владимира Путина продолжается приём граждан. Сегодня его вели доверенные лица - заслуженный врач России Любовь Агафонова и генерал-лейтенант ВКС Юрий Сушков. Почти за месяц работы в приёмную поступило 200 звонков и около 100 личных обращений. Чаще всего избирателей интересуют вопросы ЖКХ, садоводческих товариществ, начисление пенсий, званий "Ветеран труда". Некоторым решить проблемные вопросы помогают прямо в штабе. Остальные отправляют в центральную приёмную кандидата в Москве.

Любовь Агафонова, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, заслуженный врач РФ: "Люди приходят неравнодушные. Есть вопросы мелкие, которые можно решить быстро, но есть и глобальные предложения, которые мы не можем на своем уровне решить".

Юрий Сушков, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина, генерал-лейтенант ВКС: "Очень широкий спектр этих вопросов: от ЖКХ до отношения власти на местах к проблемам населения. Отношение даже к старой символике, советской. Многие просто приходят поддержать нас в нашей работе".
Количество показов: 1132 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888