Вход
Пишите нам

В сентябрьских выборах будут участвовать 12 региональных отделений партий

31 июля 2013г. 16:35 Политика
В сентябрьских выборах будут участвовать 12 региональных отделений партий
Для участия в муниципальных выборах 8 сентября зарегистрировались уже более тысячи кандидатов. Подготовку к выборам обсуждали на совещании члены избирательной комиссии и представители региональных отделений политических партий.
Период выдвижения кандидатов на муниципальные выборы завершился 29 июля. Были выдвинуты 1448 кандидатов. Из них 408 - самовыдвиженцы и 980 ― по партийным спискам. Из 39 региональных отделений партий, которые имеют право принимать участие в выборах, заявили о себе 12. Это рекордная цифра за последние несколько лет. На сегодняшний момент с предвыборной дистанции сошли только 14 человек. Большинство из них просто не успели подать вовремя документы для участия в выборах. Окончательные итоги регистрации станут известны 7 августа. А с 10-го разрешена агитация в СМИ.
Юрий Алтухов, председатель избирательной комиссии Липецкой области: «Сегодня избирательные кампании проходят ровно, без нарушений законодательства. Более 4 человек на место — это как раз позволяет хорошего выбора для наших избирателей. Нашему избирателю есть возможность посмотреть на них, кто они такие, с чем они идут, с каким программами, с какими возможностями».
Количество показов: 1129 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781