Вход
Пишите нам

Валентина Кисенко подвела итоги и рассказала о планах

25 марта 2014г. 14:14 Политика
Представители обновленного состава Общественной палаты Липецкой области собрались сегодня, чтобы выбрать председателя. Все члены заседания единогласно проголосовали за Валентину Кисенко. Она руководит общественниками региона уже второй созыв, а общий стаж в этой сфере деятельности около 10 лет.
В своем выступлении Валентина Кисенко подвела итоги проделанной работы, рассказала о предстоящих планах и поблагодарила участников заседания за оказанное доверие.
Валентина Кисенко, председатель Общественной палаты Липецкой области: «Работа очень большая и достаточно сложная. Но и собрались в общественной палате люди, которым по плечу заниматься самыми разными и общественно-значимыми государственными вопросами. Я буду надеяться на вашу поддержку и постараюсь оправдать ваше доверие».
В состав Общественной палаты входят 77 человек. Это представители областных организаций, работающие в сфере медицины, образования, культуры и спорта. Заместитель главы Администрации Липецкой области, Александр Никонов, в свою очередь выразил надежду, что новый созыв будет не менее активным и эффективным.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: «Мы надеемся на то, что общественная палата, как и предыдущий ее созыв, будет работать активно, будет неравнодушна к событиям в нашем регионе. Поднимать самые животрепещущие вопросы и так же четко взаимодействовать, как это было ранее с органами государственной власти. С органами местного самоуправления. И быть помощником, советником и инициатором хороших и добрых идей».
Кроме этого, участники заседания отметили - активное взаимодействие представителей общественной палаты с другими органами власти - ключ к решению самых важных социальных вопросов.
Павел Путилин: председатель Липецкого областного Совета депутатов: «Предложения от общественной палаты надеюсь услышать те, которые помогут нам дальше развивать Липецкую область и очень полезные моменты, которые делают наши решения едиными, совместными усилиями, когда каждый человек заинтересован в улучшении качества своей жизни, вот тогда у нас все получится».
Количество показов: 1282 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!