Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили строителей с профессиональным праздником

9 августа 2013г. 10:42 Политика
Власти региона поздравили строителей с профессиональным праздником
В преддверии Дня строителя, который отмечается 11 августа, глава администрации Липецкой области Олег Королёв и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
"Труд строителя во все времена пользовался заслуженным признанием и уважением, - говорится в поздравлении. - Благодаря вашему таланту и мастерству в Липецкой области возводятся жилые дома, школы, больницы, спортивные комплексы и досуговые центры, объекты промышленности и инфраструктуры – все то, что необходимо липчанам для нормальной жизни, работы и отдыха.
В регионе активно реализуются федеральные и областные жилищные программы, готовятся новые проекты, обсуждаются самые смелые идеи и предложения. За первое полугодие 2013 года на территории области введено в эксплуатацию почти 290 тысяч квадратных метров жилья. Это на 7% больше по сравнению с аналогичным периодом 2012-го. В областном центре за последние годы появились новые кварталы с современной застройкой, ведется активное индивидуальное строительство в сельских районах. В расчете на одного жителя липецкие строители имеют один из лучших в стране результатов и занимают лидирующие места в Центральном федеральном округе.
Строительный комплекс региона чутко реагирует на вызовы времени, меняясь вместе с масштабом задач, которые мы перед собой ставим, их сложностью и желаемым результатом. Жители области благодарны строителям за новые жилые дома, торговые центры, благоустройство зон отдыха, восстановление святынь и многое другое, что сделано для процветания области и создания комфортных условий жизни. Особую признательность хочется выразить ветеранам отрасли. Сформированные вами славные трудовые традиции – это крепкий фундамент, на котором в любое лихолетье строительная отрасль выстоит и будет развиваться".
Олег Королёв и Павел Путилин пожелали всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, благополучия и плодотворной деятельности на благо родного края и всей России.
Количество показов: 1098 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Где видео со стадиона!!!!!!!!