Вход
Пишите нам

Власти региона поздравили жителей Липецкой области с Днем народного единства

3 ноября 2016г. 16:00 Политика
Власти региона поздравили жителей Липецкой области с Днем народного единства
Глава администрации Липецкой области Олег Королев и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин поздравили жителей региона с предстоящим государственным праздником Российской Федерации - Днем народного единства, который отмечается 4 ноября.

«Всех нас объединяют любовь к своему Отечеству, уважение к его славным традициям и истории, гордость за великие свершения наших предшественников, - говорится в поздравлении. - 4 ноября мы отмечаем праздник, который символизирует гражданский подвиг народа, сплотившегося для преодоления смуты и безвластия в далеком 1612 году.
Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы. Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.
Национальное согласие – это основа нашего государства, наша главная национальная идея. Только пока мы вместе, пока мы живем в нашей стране как одна дружная семья, пока мы помогаем друг другу – мы непобедимы. И липчане, как и все россияне, самоотверженно трудятся ради великого будущего нашего Отечества.
Россия по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее ратных побед и трудовых свершений. Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить на благо Отчизны.
Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранять единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины».

Олег Королёв и Павел Путилин пожелали землякам мира, добра, счастья и успехов в работе на благо России.
Количество показов: 1165 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!