Вход
Пишите нам

Жители районов активно участвуют в работе выездных приемов

29 июня 2017г. 15:12 Политика
Жители районов активно участвуют в работе выездных приемов
Приемы Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева прошли в Данковском, Лебедянском и Хлевенском районах.

Прием в Данкове провел депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Михаил Гулевский. В нем приняло участие 12 жителей района. Большинство вопросов, с которыми обратились граждане, касались проектов Партии. Данковчане выступили с предложениями отреставрировать городской Парк Победы, отремонтировать дороги, установить на одной из улиц водоразборные колонки, построить детский сад в селе Ярославы. Также в рамках проекта «Местный дом культуры» жители обратились с просьбой о строительстве ДК в селе Хрущево-Подлесное.

Представителями Региональной общественной приемной по всем вопросам были даны необходимые консультации. Каждое обращение будет рассмотрено отдельно, по некоторым из них направят запросы в соответствующие инстанции.

«Сегодня мы отметили, что жители района приходили в основном не с личными просьбами или жалобами, а с конкретными предложениями. Освещение дорог, благоустройство парков, забота об экологии – все это делается на общее благо, а значит, в Липецкой области живут неравнодушные люди», - рассказал депутат Госдумы Михаил Гулевский.

С предложениями по реализации проектов «Единой России» обратилась также значительная часть жителей Хлевенского и Лебедянского районов. Лебедянцы выступили с инициативой отреставрировать Дом К.Н. Игумнова, оказать помощь нескольким домам культуры, местному народному театру «Улыбка», реконструировать городские очистные сооружения в рамках партпроекта «Экология России», помочь с ремонтом здания начальной школы гимназии №1. Обращения хлевенцев в основном касались проектов «Старшее поколение» и «Безопасные дороги».

В ближайшие дни подобные выездные приемы пройдут в Долгоруковском, Измалковском, Елецком, Грязинском, Краснинском, Становлянском, Усманском и Добринском районах.
Количество показов: 845 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!