Вход
Пишите нам

Объявлен конкурс детского рисунка «Я в Интернете»

1 мая 2013г. 08:48 Общество
Объявлен конкурс детского рисунка «Я в Интернете»
Веб-студия «АРТполитика» объявляет конкурс детского рисунка «Я в Интернете», посвященный Международному дню защиты детей, безопасному Интернету и конкурсу сайтов «Позитивный контент».
1 июня 2013 года в рамках празднования Международного дня защиты детей и Федерального старта конкурса сайтов для детей и молодежи «Позитивный контент» национальный регистратор доменов - компания RU-CENTER проводит акцию «Дети в Рунете» в 25-ти городах Российской Федерации. Это веселые конкурсы, игры на свежем воздухе, подарки и, конечно же, знания о безопасном использовании Интернета, полезном и позитивном контенте в Глобальной сети.
Акция «Дети в Рунете» пройдет и в Липецке. Ее соорганизатор – региональный представитель RU-CENTER в Липецке веб-студия «АРТполитика».
Условия конкурса:
1. Участие в нем могут принять дети всех возрастов!
2. Рисунки могут быть выполнены красками, карандашами или с использованием компьютерной графики.
3. От одного автора принимается 1 рисунок (формат не меньше А-4). В рисунке предлагается изобразить темы, отражающие любимый детский сайт в Интернете.
4. На обратной стороне рисунка автор располагает информацию, включающую:
- Ф.И.О.;
- возраст;
- наименование учебного заведения;
- номер контактного телефона.
5. Все рисунки, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Организаторы конкурса приобретают право на использование конкурсных работ в публикациях в Интернет-изданиях, видеоматериалах без дополнительного специального согласия авторов. Указание авторства рисунков при этом будет неуклонно соблюдено.
Прием работ стартует 1 мая и продлится до 27 мая. К 1 июня буду выбраны три лучших работы, а их авторы – награждены памятными призами и подарками.
Награждение победителей, а также выставка рисунков, присланных на конкурс, состоятся 1 июня в Детском парке «Сказка», по адресу: г. Липецк, улица Ленина, 34.
Всех посетителей выставки ждут веселые конкурсы и сувениры.
Рисунки на конкурс принимаются по адресу: 398046, г. Липецк, Октябрьская, д. 24, 4 этаж или электронной почте: main@artpolitics.ru
Встретим первый день лета вместе! 
Количество показов: 1762 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 686