Вход
Пишите нам

Более 40 тысяч человек уже подали заявки на конкурс «Лидеры России»

12 апреля 2023г. 16:46 Общество
Более 40 тысяч человек уже подали заявки на конкурс «Лидеры России»
Продолжается регистрация на конкурс управленцев «Лидеры России». Это возможность заявить о себе на всю страны, продемонстрировать свои управленческие таланты.

Из «Лидеров России» вырастают крупные государственные деятели, предприниматели, топ-менеджеры, управленцы крупных компаний и предприятий, руководители образовательных, культурных, медицинских организаций по всей стране.

«Конкурс «Лидеры России» – это возможность для представителей нашей области и не только проявить себя и получить важный опыт. Компетентных, целеустремлённых управленцев, желающих сделать регион лучше, мы будем рады видеть в своей команде», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

Каждый участник конкурса получит комплексную оценку своих профессиональных компетенций и рекомендации по развитию управленческих навыков. А главные призы – это грант 1 миллион рублей на обучение, возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, а также карьерные консультации.

Принять участие в конкурсе могут граждане России и зарубежья в возрасте до 55 лет с управленческим опытом от двух лет. Для этого необходимо до 14 мая пройти регистрацию на сайте. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурс управленцев «Лидеры России» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проводится в пятый раз. В прошлом году в нём участвовали 180 тысяч управленцев. 300 прошли в суперфинал. Победителями стали 106 человек. Среди них – липчанин Александр Сирица, начальник Центра технических инноваций ПАО «Северсталь»:

«Конкурс «Лидеры России» для меня – это, с одной стороны, возможность бросить вызов самому себе, с другой – сравнить себя с лучшими управленцами нашей страны. Участвуя в «Лидерах России», не надо бояться быть оцениваемым, не надо бояться проиграть. Ведь это прекрасный инструмент, который позволяет посмотреть на свои сильные и слабые стороны и оценить их относительно лучших из лучших. И победа, действительно, может даться вам не с первого раза (как она далась и мне только с третьего). Что даст вам участие в конкурсе кроме оценки? В первую очередь вы попадаете в общество единомышленников. Рядом со мной в Лидерах были такие же целеустремленные друзья, с которыми мы продолжаем общение и после конкурса. Дойдя до суперфинала, уже отчасти перестаешь чувствовать, что рядом с тобой конкуренты, потому что по факту мы все уже Лидеры, потому что решились проявить себя. Также важным является то, что победа в конкурсе открывает возможность пообщаться с ведущими управленцами нашей страны. На суперфинале мы встретились с Михаилом Владимировичем Мишустиным и Сергеем Владиленовичем Кириенко – они поделились с нами своими взглядами на лидерство. Моим наставником по результатам конкурса стал Денис Валентинович Мантуров. Его наставничество позволило мне максимально широко взглянуть на перспективы развития нашей промышленности, уже за рамками той отрасли, где я работаю.

Друзья, я желаю вам принять решение об участии в конкурсе без каких-либо колебаний. А в рамках конкурса быть самим собой – в этом залог победы!» – отметил Александр Сирица.

Узнать подробности о конкурсе «Лидеры России» можно в социальных сетях проекта: Телеграме, ВКонтакте и Одноклассниках.

Количество показов: 485 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!