Вход
Пишите нам

Председатель горсовета Игорь Тиньков встретился с Липецким комитетом солдатских матерей

16 ноября 2012г. 16:30 Общество
Председатель горсовета Игорь Тиньков встретился с Липецким комитетом солдатских матерей
   Председатель липецкого горсовета Игорь Тиньков сегодня встретился с Липецким комитетом солдатских матерей. Обычно такие встречи — повод обсудить проблемы. Сегодня мероприятие было неформальным. К Дню матери приурочили поздравление женщин, состоящих в комитете. Он объединяет около пятидесяти липчанок, потерявших детей в результате различных военных конфликтов. Председатель комитета помогает им оформлять документы, добиваться льгот. Одна из нерешенных проблем — неполная выплата пенсии родителям погибших бойцов. Причина — пробелы в федеральном законе. Комитеты из разных городов готовят письмо по этому поводу в адрес Президента страны.
   Надежда Глущенко, председатель Липецкого комитета солдатских матерей: «Наша организация  - она хоть и называется Липецкий комитет солдатских матерей, но мы никому никогда не отказывали. Всем, кто обращается, мы помогаем».
   Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: «Вопросы, которые возникают время от времени, конечно же, отклик у нас находят. Может не всегда в полном объеме, может не всегда вовремя, но все же мы стараемся не игнорировать их пожелания».
Количество показов: 1558 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!